Оплатить
заказ
задать
вопрос
Отзывы
Бланк заказа
Каталог
Маркировка

Первый заказ

RSS
Первый заказ

Помогите пожалуйста сделать выбор духов впервые. на сумму 5000 руб???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы

Добрый день. Хотел бы с вами сотрудничать, пришлите условия  и каталог на почту. postman7re@mail.ru

Доброго времени суток! Я хотела бы с вами сотрудничать, без открытия ИП, продавать ваш парфюм через соц.сети на дому отправьте пожалуйста условия и электронный каталог. Эл.почта alena_15_94@mail.ru

Добрый день! Я хотела бы с вами сотрудничать, без открытия ИП, продавать ваш парфюм через соц.сети на дому отправьте пожалуйста условия и электронный каталог. Эл.почтаPetrovi-2010@mail.ru

Цитата
Владимир Грязнов пишет:
postman7re@mail.ru
Владимир, добрый день. Письмо отправлено. Будем рады сотрудничеству!

Дообрый день!Я хотела бы с вами сотрудничать, без открытия ИП, продавать ваш парфюм через соц.сети на дому отправьте пожалуйста условия и электронный каталог. Эл.почта gaikoaslan1405@mail.ru

Здравствуйте. я физ.лицо и хотела бы с вами сотрудничать. продавать ваш парфюм через соц.сети. отправьте пожалуйста на мою эл.почту условия и электронный каталог. Эл.почта mashulia_1971@mail.ru

Доброго времени суток! Я хотела бы с вами сотрудничать, без открытия ИП, продавать ваш парфюм через соц.сети на дому отправьте пожалуйста условия и электронный каталог. Эл.почта
Kiss_kiss666@mail.ru
Заранее спасибо.

Цитата
Guest марина пишет:
Kiss_kiss666@mail.ru
Марина, добрый день

Вам отправлено подробное письмо с условиями работы.
Будем рады сотрудничеству!

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. я физ.лицо и хотела бы с вами сотрудничать. продавать ваш парфюм через соц.сети. отправьте пожалуйста на мою эл.почту условия и электронный каталог. Эл.почта mashulia_1971@mail.ru
Здравствуйте, Мария! Вам отправлено письмо с условиями работы. Будем рады сотрудничеству!

Цитата
Дарья пишет:
gaikoaslan1405@mail.ru
Дарья, добрый день!
Извиняемся за поздний ответ. На вашу почту направлено письмо с условиями работы.
Будем рады сотрудничеству!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему