Оплатить
заказ
задать
вопрос
Отзывы
Бланк заказа
Каталог
Маркировка

Первый заказ

RSS
Первый заказ

Помогите пожалуйста сделать выбор духов впервые. на сумму 5000 руб???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Добрый день!
Я физ. лицо и хочу купить духи оптом без открытия ИП или ООО.
Не могли бы, пожалуйста, выслать прайс-лист и условия для первого заказа на nezabudkina.o@yandex.ru.
Заранее спасибо.

Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!
Я физ. лицо и хочу купить духи оптом без открытия ИП или ООО.
Не могли бы, пожалуйста, выслать прайс-лист и условия для первого заказа на nezabudkina.o@yandex.ru.
Заранее спасибо.
Ольга, добрый день. Все цены указаны на нашем сайте. Минимальный заказ от 5000 руб.

Здравствуйте. я физ.лицо и хотела бы с вами сотрудничать. продавать ваш парфюм через соц.сети. отправьте пожалуйста на мою эл.почту условия и электронный каталог. Эл.почта spmojlova@yandex.ru

Цитата
Надежда пишет:
spmojlova@yandex.ru
Надежда, добрый день.
Письмо с условиями работы отправлено на указанную эл. почту.
Будем рады сотрудничеству!

Здравствуйте! Я физ. лицо, хотела бы с вами сотрудничать, продавать продукцию на дому и через соц. сети. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и электронный каталог на эл. почту : alevtina.a.a@mail.ru

Цитата
Алевтина пишет:
alevtina.a.a@mail.ru
Алевтина, добрый день. На вашу эл.почту отправлено подробное письмо. Будем рады сотрудничеству!

Здравствуйте. я физ.лицо и хотела бы с вами сотрудничать. продавать ваш парфюм через соц.сети. отправьте пожалуйста на мою эл.почту условия и электронный каталог. Эл.почта svetlichok8788@mail.ru

Здравствуйте! Я физ.лицо хотела бы с вами сотрудничать, продавать ваш парфюм через соц.сети отправьте пожалуйста условия и электронный каталог. Эл.почта miss.tni5@yandex.ru

Здравствуйте! Я физ. лицо, хотела бы с вами сотрудничать, продавать продукцию на дому и через соц. сети. Вышлите пожалуйста условия сотрудничества и электронный каталог на эл. почту natalya_minova1@mail.ru

Здравствуйте,работаете ли вы с физ.лицами? Как быстро формируете заказ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему